Jadwal Dokter Semen Padang Hospital

Dokter Jadwal
Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu Minggu
Anak
dr. Amirah Zatil Izzah, M. Biomed, Sp. A (K) 19:00-20:00 19:00-20:00
dr. Dhina Lydia Lestari, Sp.A, M.Biomed 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 12:00-16:00 10:00-12:00
Dr. dr. Eva Chundrayetti, Sp.A (K) 14:00-16:00 19:00-21:00 14:00-16:00 14:00-16:00 19:00-21:00
dr. Ismatul Amri, Sp.A, M.Biomed 16:00-18:00 15:00-16:00 14:00-16:00 11:00-12:00
Dr. dr. Yusri Dianne Jurnalis, Sp.A (K) 19:30-21:00 16:30-18:30 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:30 09:00-10:30 16:00-18:00
Kebidanan dan Kandungan
dr. Bobby Indra Utama, Sp.OG (K) 17:00-21:00 17:00-21:00 17:00-21:00 18:00-21:00 19:00-21:00 10:00-14:00 14:00-16:00
dr. Madona Utami Dewi, Sp. O. G 08:30-15:00 08:30-15:00 08:30-15:00 08:30-15:00 08:30-15:00 08:30-15:00 10:00-13:00
dr. Putri Sri Lasmini, Sp.OG (K) 08:00-10:00
Dr. dr. Syamel Muhammad, SpOG-K.Onk 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00
dr. Yoshida Nazar, SP. OG 11:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 10:00-18:00 09:00-19:00 14:00-19:00 10:00-14:00
Bedah Umum
dr. Budi Yulhasfi, Sp.B 16:30-21:00 16:30-21:00 16:30-21:00 16:30-21:00 16:30-21:00 16:30-21:00 Dijadwalkan
dr. Khomeini, Sp. B 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Bedah Anak
dr. Budi Pratama Arnofyan, Sp.B (K)BA 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
Bedah Mulut
drg. Andries Pascawinata, MDSc, Sp.BM 17:00-21:00 17:00-21:00 16:00-18:00
Bedah Onkologi (Tumor)
dr. Rony Rustam, Sp.B (K)Onk 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
Bedah Plastik
dr. Benni Raymond, Sp.BP-RE 16:30-18:30 16:30-18:30
Bedah Urologi (Saluran Kemih)
dr. Dody Efmansyah, Sp.B. Sp.U 17:00-18:30 17:00-19:00
dr. Peri Eriad Yunir, Sp.U 17:00-19:00 17:00-19:00
Bedah Digestif (Saluran Pencernaan)
dr. Juni Mitra, Sp.B-KBD 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00
dr. M. Iqbal Rivai, Sp.B-KBD 16:30-19:00 16:30-19:00
Bedah Syaraf
dr. Jefri Henky, Sp. BS. M.KES 16:00-21:00 08:00-12:00 12:00-16:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-16:00 13:00-16:00 08:00-12:00
Bedah Tulang
dr. Edi Leonardo Simbolon, Sp.OT 20:00-21:00
dr. Mensyuknil Hasra, Sp.OT 16:00-19:00 16:00-20:00 16:00-18:00
dr. Rizki Rahmadian, Sp.OT (K), M.Kes 16:00-18:00 16:00-18:00
Bedah Vaskuler
dr. Vendry Rivaldy, Sp.B (K)V 17:00-19:00 18:30-20:00 17:00-19:00 18:30-20:00 17:00-19:00
Forensik
dr. Citra Manela, Sp.F Dijadwalkan Dijadwalkan Dijadwalkan Dijadwalkan Dijadwalkan Dijadwalkan
Gizi Klinik
dr. Dewi Susanti Febri, M.Biomed, Sp.GK 17:00-19:00 17:00-19:00
Jantung dan Pembuluh Darah
dr. Eka Fithra Elfi, Sp. JP(K) 16:00-18:00 16:00-18:00
dr. Hauda El Rasyid, Sp.JP (K) FIHA 16:00-18:00 16:30-18:00
dr. Mefri Yanni, Sp.JP 16:00-18:00 16:30-19:00
dr. Muhammad Syukri, Sp.JP (K), FAPSIC, FSCAI Dijadwalkan
dr. Yerizal Karani, Sp.PD. SpJP (K), FIHA 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
Kedokteran Jiwa
dr. Amel Yanis, Sp.KJ (K) 15:00-17:00 12:00-14:00
dr. Muhammad John Abrahim, Sp.kJ 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00
Konservasi Gigi
drg. Delimona, Sp.KG 15:00-19:00 15:00-18:00 10:00-13:00 09:00-12:00
Kulit dan Kelamin
dr. Taufik Hidayat, Sp.KK 14:30-16:30 14:30-16:30 14:30-16:30
dr. Yenny Raflis, Sp.KK 14:30-16:30 14:30-16:30 14:30-16:30
Mata
dr. Hj. Hendriati, Sp.M (K) 17:00-19:00 17:00-19:00 09:00-12:00
dr. Julita, Sp.M 17:00-19:00 13:00-16:00 16:30-18:00
dr. Weni Helvinda, Sp.M (K) 16:30-18:00 16:30-19:00
Paru dan Pernapasan
dr. Elsis Mareta Edriyenti, Sp. P 14:00-16:00
Dr. dr. Masrul Basyar, Sp.P (K) FISR 17:00-19:00 17:00-19:00 14:00-16:00
dr. Rusilawati, Sp.P(K) 16:00-18:00
dr. Sabrina Ermayanti, Sp.P (K) FISR 16:00-18:00 16:00-18:00
Penyakit Dalam
dr. Fauzar, Sp.PD-KP 16:30-19:00 16:30-19:00 16:30-19:00
dr. Fredia Heppy, Sp.PD FINASIM 19:00-21:00 07:00-10:00 08:00-10:00
dr. Harnavi Harun, Sp.PD-KGH, FINASIM 14:30-16:30 14:30-16:30 14:30-16:30 14:30-16:30 14:30-16:30 16:00-19:00
dr. Marissa Ariyani, SP. PD 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 07:00-14:00 11:00-14:00
dr. Rizka Rosalinda, Sp. PD 17:30-20:00
dr. Roza Kurniati, Sp.PD FINASIM 16:30-18:30 16:30-18:30 16:30-18:30
dr. Saptino Miro, Sp.PD-KGEH , FINASIM 16:30-19:00 16:30-19:00 16:30-19:00 16:30-19:00 16:30-19:00
dr. Siti Chadijah, Sp.PD, FINASIM 14:00-16:00 14:00-16:00 13:00-15:00 13:00-15:00
Periodontologi (Gigi)
drg. Citra Lestari, MDSc, Sp.Perio 16:30-19:30 16:00-19:00
Drg. Dewi Elianora, Sp. KGA 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 09:00-12:30 12:00-14:00
Syaraf
dr. Ardefiyenti, Sp.S, M.Biomed 16:30-18:00 10:00-12:00
Prof. Dr. dr. Darwin Amir, Sp.S (K) 14:30-16:30 14:30-16:30 14:00-16:00
dr. Dedi Sutia, Sp. N(K), FINA 15:00-17:00 15:00-17:00 11:00-13:00
dr. Tati Khairina, Sp.S, M.Biomed 13:00-16:30 13:00-17:00
THT-KL
dr. Dolly Irfandy, Sp.THT-KL (K) 16:30-19:00 19:00-21:00
dr. Effy Huriyati, Sp.THT-KL (K) 16:00-19:00
dr. Fachzi Fitri, Sp.THT-KL (K), MARS 19:00-21:00 16:00-18:00 19:00-21:00 19:00-21:00 10:00-12:00
dr. Jacky Munilson, Sp.THT-KL (K) 14:00-19:00
dr. Rossy Rosalinda, Sp.THT-KL 16:00-18:30
dr. Sukri Rahman, Sp.THT-KL (K). FICS 08:00-13:00
dr. Yan Edward, Sp.THT-KL (K) 16:00-19:00
Rehabilitasi Medik
dr. Adek, Sp.KFR 16:00-18:00 09:00-11:00
Last Update : 12-08-2022